Кинопарк «Альянс» дарит подарок Саяногорску на День металлурга


Яркий и запоминающийся подарок взрослым и маленьким саяногорцам в День металлурга подарит Кинопарк «Альянс». Помимо снижения стоимости билетов на киносеансы, всех гостей ждут приятные сюрпризы.
Кинопарк «Альянс» — одно из самых популярных мест отдыха саяногорцев, любит преподносить неожиданные сюрпризы горожанам. Ну а поскольку грядет один из главных городских праздников День металлурга, то эту дату сотрудники кинопарка не могли обойти стороной, и подготовили для маленьких и взрослых жителей муниципалитета яркую интересную и разнообразную программу. В сам День металлурга 15 июля гостей комплекса, конечно же, ждут новинки кино 2017 года. Поклонникам человека – паука придется по вкусу новая версия фильма про Питера Паркера. Также зрители увидят продолжение истории про противостояние людей и приматов в киноленте Планета обезьян. Война. Ну а детворе должна понравиться новая третья часть мультипликационного бестселлера «Гадкий Я».

Самое главное, что все эти новинки кино, зрители смогут посмотреть дешевле обычного, потому как в честь Дня металлурга 15 июля цены на билеты в кинопарк «Альянс» будут значительно снижены. Подробности можно узнать по телефону: 6-84.77. Кроме того, руководство развлекательного комплекса немного рассекретилось и рассказало, что еще посетителей кинопарка в этот праздничный день ждет встреча с ручными животными из контактного зоопарка. А развлекать детвору и взрослых будут веселые аниматоры. В общем, кинопарк «Альянс» дарит горожанам новое прочтение всеми любимого праздника. Так что стоит, побывать, посмотреть и провести День металлурга в киноформате!

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Кинопарк «Альянс» дарит подарок Саяногорску на День металлурга":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *