Как саяногорцы встретят Новый Год


Уже на следующей неделе в городе и поселках начнут монтаж и установку новогодних елок. В этом году к одному из самых любимых праздников, решено подготовиться пораньше, чтобы создать в муниципалитете соответствующую предпраздничную атмосферу.
Новый год – один из самых волшебных праздников, поэтому, наверное, он любим и ожидаем многими. И накануне, члены оргкомитета по подготовке к встрече нового года, решили украсить город заранее, чтобы как можно дольше дух праздника витал в городе и поселках. Первой начнут монтировать елку у дворца культуры «Визит». Она должна появиться на своем привычном месте уже к 8 декабря. А с 10 начнут строить ледовый городок на площадке у ФОКа.
Что касается открытий новогодних елок, то первыми в эту чреду включатся жители Черемушек. Праздник состоится в канун Дня энергетика, 21 декабря.
Для одаренных детей и ребят, находящихся под особой защитой государства, артисты Дворца культуры «Визит» готовят 4 новогодних представления. Во всех учебных и культурных учреждениях пройдут елки и представления по отдельным планам. А также Администрация муниципалитета призывает представителей бизнеса города и поселков украсить свои заведения и прилегающие территории, чтобы еще больше усилить предновогоднее настроение жителям и гостям Саяногорска.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Как саяногорцы встретят Новый Год":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *