Итоги первой рабочей недели в Саяногорске


Итоги новогодних праздников и первой рабочей недели года подвели сегодня на оперативном совещании в городской администрации. И в целом, по данным всех оперативных служб, они прошли спокойно.
Серьезных технологических нарушений в работе систем жизнеобеспечения в новогодние праздники в муниципалитете не произошло. С этого начал подведение итогов руководитель Управления по делам ГО и ЧС Владимир Ивакин. Единственное, чем омрачились каникулы – это два пожара. Горели бани в городе и Майна. Впереди нас ждут еще крещенские праздники. И традиционно, для саяногорцев будут оборудованы места для омовения на берегу Енисея.

Заместитель Главы по ЖКХ Сергей Борисов доложил о работе с жалобами от населения. Судя по сводке, управляющие компании получали ежедневно по нескольку частных обращений, но все они отрабатывались оперативно.

Между тем, у саяногорских школьников завершились каникулы, и они благополучно приступили к учебному процессу. К тому же впереди их ждет самая длинная четверть. А отдел культуры снова подготовил для горожан активную программу на выходные.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги первой рабочей недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *