Итоги недели в Саяногорске


Итоги очередной рабочей недели подвели в городской Администрации на оперативном совещании. Ремонт дорог, начало работ по строительству водопровода, подготовка образовательных учреждений к новому учебному году и жилфонда к зиме. Какие темы еще поднимались на общегородской планерке, расскажем далее…

С обсуждения результатов выездной проверки по объектам, где сейчас проходят работы по программе формирования комфортной среды, началось сегодня еженедельное оперативное совещание в Администрации Саяногорска. Участие в этом приняли и специалисты Минстроя России.

Руководитель комитета по ЖКХ также доложил Главе о непосредственной реализации программы по объектам.

Продолжается в муниципалитете и подготовка к предстоящему отопительному сезону. Сейчас основной упор ресурсопоставщики делают на сети, а коммунальщики управляющих компаний – на жилфонд.

В городской системе образования «горячая» пора подготовки к новому учебному году. Накануне начала работу приемочная комиссия образовательных учреждений.

Впереди Саяногорск ждут активные выходные и сразу несколько массовых мероприятий: это День физкультурника и «Медовый спас». И Глава муниципалитета призвал всех ответственных лиц сделать все, чтобы они прошли спокойно и весело.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *