Итоги недели в Саяногорске


О подготовке к предстоящим выборам, о прохождении отопительного сезона и работе всех сфер жизнедеятельности Саяногорска сегодня говорили на еженедельном оперативном совещании у Главы Муниципалитета.

Подготовка избирательных участков к предстоящим 18 марта выборам Президента страны идет в рабочем режиме. Отопительный сезон проходит без сбоев. Правда сюрпризы с началом календарной весны преподносит погода. Несколько дней шел сильный снег, а сегодня в город опять вернулся сильный ветер. Поэтому коммунальщики Комбината по благоустройству и озеленению работают в усиленном режиме.

Как отметил Олег Бакулин, на дорогах города и поселков спецтехника продолжит работать и в предстоящие выходные. А накануне, в деревню Богословка первый выезд совершила библиотека поселка Майна.

Городской отдел образования получил в подарок 13-местный микроавтобус Хайс, которому предстоит возить в школу ребят из Богословки.

А на следующей неделе саяногорцев ждет ряд культурных молодежных мероприятий.

Отметим, что следующая рабочая неделя будет короткой. В связи с празднованием Международного женского дня мы будем отдыхать с четверга по воскресение включительно.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *