График работы учреждений здравоохранения в новогодние праздники. Подробности в газете «Саянские ведомости».

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=NcH7kJKdoj4′]

До Нового года осталось 9 дней, которые пролетят незаметно. Ну а уж когда этот праздник переступит порог нашего дома, главное, чтобы здоровье не подкачало. Если не уверены в возможностях своего организма, советует воздержаться от переедания и перепивания, и на всякий случай, ознакомиться с графиком работы учреждений здравоохранения в новогодние праздники.
В случае острой зубной боли за неотложной помощью можно обратиться в стоматологическую поликлинику города 31 декабря, 2, 5 и 8 января с 8 до 14 часов.
Педиатр, терапевт и хирург поликлиники поселка Черемушки будут вести прием 4 января с 9 до 14 часов.
В больницу поселка Майна за медицинской помощь к педиатру, терапевту, а также в женскую консультацию к акушеру-гинекологу можно обратиться 3 и 6 января с 9 до 12 часов. 3 января с 9 до 12 часов будет вести прием стоматолог.
Неотложная помощь и прием врача-педиатра в детской городской поликлинике имени Л.Д. Ганичевой будет вестись 31 декабря, 2,3, 4, 5, 7 и 8 января с 9 до 14 часов.
В Центральную городскую больницу за помощью к терапевту, травматологу и офтальмологу можно будет обратиться 2 и 5 января с 8 до 14 часов. В эти же часы 5 января будет вести прием хирург. Неотложная помощь будет оказываться 2,3,4, 5, 6 и 8 января с 9 до 17 часов.
С более подробной информацией о работе учреждений здравоохранения можно ознакомиться в свежем номере газеты «Саянские ведомости».

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Медицина и здоровье and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "График работы учреждений здравоохранения в новогодние праздники. Подробности в газете «Саянские ведомости».":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *