ГорОО Саяногорска празднует 43-й день рождения


Почитатели традиций. Ровесник Саяногорска, Городской отдел образования сегодня отмечает 43 – день рождения. Как и каждый год в большом зале Администрации вновь собрались ветераны, действующие сотрудники системы образования и конечно сами виновники торжества, чтобы поблагодарить друг друга за не всегда заметную стороннему глазу, но очень важную работу.

Методический кабинет, опека и попечительство, непосредственно сам отдел образования входят в систему ГорОО Саяногорска. Это несколько десятков сотрудников, которые не только управляют образованием, они решают массу хозяйственных, учебных, юридических, семейных, материально-технических и прочих задач. И сегодня в честь 43-й годовщины со дня создания отдела, более 40 сотрудников сферы образования получили почетные грамоты и благодарности от Главы муниципалитета и руководства ГорОО.

Особых благодарностей от Министерства образования были удостоены руководитель отдела опеки Любовь Какурина и главный специалист ГорОО Нина Борисенко. Также поздравления от имени Главы муниципалитета передала виновникам торжества заместитель по социальной политике Леана Саутина, вручив руководителю отдела образования памятный адрес.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "ГорОО Саяногорска празднует 43-й день рождения":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *