Главный полицейский Саяногорска провел горячую телефонную линию

Саяногорцы уже привыкли, что попасть на прием к главному полицейскому Саяногорска довольно просто, как и позвонить ему с жалобой или за советом. Но даже не смотрю на такую открытость правоохранителей, в муниципалитете продолжают проводиться прямые телефонные линии. Одна из них состоялась накануне.
Звонков на прямую, телефонную линию полиции с главным полицейским Саяногорска поступает немного, но все вопросы требуют тщательного разбирательства. Так и случилось накануне. В основном обращения касались семейных драм. А это одни из сложных вопросов, ведь разобраться в чужой семье кто прав, а кто виноват довольно сложно. Но раз жители просят это сделать полицейских, значит ситуация начала выходить из под контроля и по мнению звонящего горожанина, именно полиция может решить этот вопрос.
За три часа прямой телефонной линии поступило более десяти вопросов. Есть люди, которые не первый раз обращаются просто за советом. Начальник полиции Олег Тугужеков на месте разъясняет как в той или иной ситуации может поступить человек. Бывают, конечно, и звонки, не касающиеся сферы деятельности полиции, но даже и они не остаются без внимания. Правоохранители записывают их и передают в соответствующие инстанции. Ну а если ситуация требует немедленного реагирования то тут же главный полицейский раздает указания своим подчиненным, что бы город и его поселки могли трудиться и отдыхать спокойно.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Главный полицейский Саяногорска провел горячую телефонную линию":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *