«Герой асфальта» №43


Накануне в России вспоминали жертв дорожно- транспортных происшествий. А сегодня мы хотим показать вам несколько случаев невнимательности водителей, которые могли привести к аварии. Напоминаю, что ролики прислали нам наши телезрители.
Очень частое нарушение водителей, это невнимательность, что приводит к казусам на дороге. Видеорегистратор зафиксировал, как один из водителей выехал на перекресток, на красный свет, тем самым заблокировав движение. Это вызвало недовольство многих автомобилистов.
Но, а вот тут проезд на красный свет, не обошел внимание госавтоинспекторов. Нарушение правил дорожного движения произошло прямо на глазах сотрудников ГИБДД. Наказание за данную провинность не стало себя долго ждать.
Довольно часто саяногорские водители встречают лесных животных на трассе, которые в самый неподходящий момент вскакивают на дорогу. Этой лисичке сильно повезло, и она успела увернуться от автомобиля.
Ну а эта козочка, встретилась одному из автолюбителей на участке дороги Майна — Черемушки. Боясь напугать животное, он медленно ехал за ним, освещая путь. Он даже подал сигналы фарами машине идущей по встречной полосе. К счастью парнокопытное в другом автомобиле то же заметили. Это и спасло жизнь лесному животному, которое напугавшись, быстро убежало туда, откуда и пришло.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Герой асфальта» №43":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *