«Герой асфальта» №42


А в предстоящее воскресение все кто за рулем, отметят свой профессиональный праздник. Поэтому сегодня в нашей рубрике «Герой асфальта» мы покажем ситуации, где благодаря мастерству водителей или по воле случая, трагедии удалось избежать.
Поселок Ай-Дай. Центральная остановка. Знак пешеходный переход. Водитель маршрутки не пропустил пешехода с ребенком. Но женщина оказалась внимательная. Поэтому маршрутка поехала дальше, а женщина продолжила свой путь.
Кольцо в 9 микрорайоне. Оба водителя поворачивают направо. Только рулевой джипа кажется, не видит низенькую иномарку и подставляет правое крыло. Хорошо, что рулевой, предоставивший нам видео, смог правильно среагировать.
Улица Дорожная, водитель иномарки пытается проскочить на запрещающий сигнал светофора. Но только не видит, что во встречном направлении стоит машина ДПС. Нарушитель был пойман с поличным и к счастью, своими маневрами не смог натворить бед на дороге.
А вот такие случаи не редкость, когда под колеса выбегают животные. Хочется сказать спасибо автору этого ролика за хорошую реакцию и сохраненную жизнь четвероногому другу человека.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Герой асфальта» №42":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *