Фестиваль работающей молодежи стартовал с туристической эстафеты


В минувшую субботу работающая молодежь Саяногорска вышла на первые свои соревнования в рамках ежегодного фестиваля. В этом году рамки мероприятия немного изменились, и началось все с туристической эстафеты.
Первый этап своего фестиваля работающая молодежь решила провести на природе и посоревноваться в прохождении полосы препятствий, лабиринта и ориентирования на местности. Но прежде чем приступить к задуманному они устроили настоящий парад.

В этом году в фестивале работающей молодежи принимают участие 8 команд. Спортивные, семейные, интеллектуальные и творческие состязания продлятся до конца октября. Участники покажут себя в пулевой стрельбе, волейболу, плавании, велоэстафете. Так же проведут творческий квест, «Веселые старты» и интеллектуальный квиз. А закончится фестиваль традиционно игрой КВН.

Что же касается туристической эстафеты то победителем из нее вышла команда, сформированная из педагогов Саяногорска. На втором месте расположилась Саяно-Шушенская ГЭС и третьими оказалась сборная пожарных и налоговых специалистов. Теперь в предстоящее воскресенье участники посоревнуются в велоэстафете которая пройдет в парке активного отдыха.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Фестиваль работающей молодежи стартовал с туристической эстафеты":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *