«Единая Россия» и РУСАЛ провели в Саяногорске незабываемый День защиты детей

Просьба Евгения Молоднякова — папы замечательного сына, металлурга и депутата, была с радостью принята как руководство к действию. А праздник в честь Дня защиты детей, устроенный местным отделением партии «Единая Россия» совместно с «Клубом отцов» и Молодежным Советом РУСАЛА, своим масштабом поразил даже самое требовательное воображение. Более 15 площадок дарили радость маленьким и взрослым гостям. Тщательно продуманные локации, задействована вся территорию у ФОКа РУСАЛа, чтобы оставить яркий след от праздника.

Театрализованное представление, парад, батуты, спортивно-развлекательные точки, танцы, катания на лошадях… Вот где еще, скажите, как не на детском празднике можно примерить каску пожарного, или почувствовать себя полицейским, который за рулем патрульной машины гонится за преступником.

Каждый взрослый — ребенок в душе. Светящиеся глаза мам и пап – тому подтверждение. Михаил Алферов — депутат Горсовета и папа десятилетней Кати, признался, для него День защиты детей с юных лет ассоциируется с песней «Солнечный круг». Ведь в ней сконцентрированы все «пусть всегда», которые желает каждый во все времена.

Укрепление семей, создание полноценных условий для развития детей — всегда были о остаются социальными приоритетами в работе городских властей, общественников и градообразующих предприятий. «Команда нашего двора», «Крепкая семья», «Верим в чудо – творим чудо», тематические фестивали. Ремонты детсадов и школ, приобретение оборудования, музыкальных инструментов для развития навыков и талантов маленьких горожан. Десятки проектов ежегодно реализуются в Саяногорске, чтобы сохранить и преумножить главную основу российского государства.

Чтобы закрепить полученные сегодня впечатления, городской «Клуб отцов» объявил всем гостям праздника о старте конкурса семейных фотографий, тем самым связав крепкой нитью две важных даты: День детей и День семьи.

«Саяногорск – город детства» — этот лозунг сегодняшнего праздника успешно подтверждает жизнь. Ведь все чаще молодежь возвращается на малую родину из больших городов, чтобы работать металлургами, врачами и учителями. Строить семьи и будущее уже для своих детей.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Единая Россия» и РУСАЛ провели в Саяногорске незабываемый День защиты детей":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *