Доходы бюджета Саяногорска увеличились


Корректировка бюджета на этот год стала основным вопросом очередной, четвертой по счету сессии депутатов городского совета, которая сегодня собрала народных избранников в большом зале Администрации. Как и за счет чего изменились доходы и расходы городской казны, расскажем далее…
С рассмотрения вопроса о внесении изменений в бюджет Саяногорска на 2017 год началась сегодня сессии Совета депутатов муниципалитета. Как доложила народным избранникам руководитель Бюджетно-финансового управления администрации Ирина Пожар, более чем на 30 с половиной миллионов рублей возросла доходная часть, в основном за счет налоговых и неналоговых поступлений. Почти на 34 миллиона 700 тысяч выросли и расходы. Также между основными распорядителями бюджета по их ходатайствам произошло перераспределение. Снижены суммы для БФУ, комитета по ЖКХ и Контрольно-счетной палате. А вырастет объем ассигнований для Администрации, Совета депутатов, ДАГНа, Городского отдела образования и сферы культуры.

Единогласно депутаты приняли очередную корректировку в бюджет этого года. Также сегодня народные избранники привели в соответствие действующему законодательству правила благоустройства муниципалитета, внесли ряд поправок в другие действующие решения, и утвердили положение и состав комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Администрации Саяногорска.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Доходы бюджета Саяногорска увеличились":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *