ДК «Визит» Саяногорска приглашает на новогодние представления


Волшебные новогодние подарки приготовили для маленьких и взрослых саяногорцев артисты дворца культуры «Визит». Конечно же, это новые театрализованные программы. По этому случаю в социальных сетях визитовцы даже устроили розыгрыши билетов.

Сразу 16 счастливчиков получили из рук Дедушки Мороза персональные билеты на новые новогодние представления дворца культуры «Визит». Это детская сказка «Тайна Никтошки» и юмористическое шоу «С Новым годом или Шобы Ви так жили!». За право выиграть заветный билет в социальных сетях боролось более 500 саяногорцев.

Особый еврейский юмор, артисты народного театра миниатюр взяли за основу новогоднего шоу. Оно об обычной человеческой жизни, в рамках маленького пространства одесского дворика.

Полным ходом на сцене ДК идут и прогоны детского представления о потерянной сказке и тайне ее главного героя, Никтошки. В течение всей следующей недели с 24 по 30 декабря, а затем и 6 января в 12.30 юные саяногорцы смогут погрузиться в волшебный мир, который создадут на сцене артисты «Визита». А вот взрослых, приглашают окунуться в новогодний юмор 28 декабря в 18.30, затем 30 числа в 5 часов вечера. Ну а для тех, кто решит посетить ДК в праздничные каникулы, программу «Шобы ви так жили» еще раз покажу 6 января в 17 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Культура, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "ДК «Визит» Саяногорска приглашает на новогодние представления":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *