Депутаты Саяногорска приняли бюджет на следующие три года


Бюджет Саяногорска на 2018 и последующие два года сегодня в ходе очередной сессии приняли депутаты муниципалитета. С какими финансовыми параметрами город будет жить предстоящую трехлетку, расскажем далее…
Сегодня в ходе пятой сессии Совета депутатов муниципалитета был рассмотрен и принят проект главного финансового документа. Бюджет Саяногорска на 2018 и последующие два года, остается социально ориентированным. Это значит, что основные расходы по-прежнему будут направлены на культуру, образование, спорт, зарплату бюджетникам, а также реализацию 17-ти муниципальных программ. Также в документе отражено, что бюджетом Хакасии Саяногорску к основному 15%-ому нормативу отчисления от налога на доходы физических лиц, предусмотрен дополнительный, в размере 30%. Это повысит доходную часть бюджета.

Большинством голосов депутаты приняли бюджет. Стоит отметить, что пока эти цифры только расчетные, и в течение следующего года они будут периодически корректироваться, в зависимости от поступлений дополнительных средств из республики и федерации. Также на сегодняшней сессии народные избранники составили примерный план работы на следующий год и приняли обновленные правила депутатской этики.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Депутаты Саяногорска приняли бюджет на следующие три года":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *