Цирк «Шапито» приглашает саяногорцев на звездное шоу


Как зарядится хорошим настроением в осеннюю промозглую погоду? Конечно же, пойти в цирк, который на несколько дней приехал в Саяногорск, и предлагает горожанам окунуться в мир ярких красок, чудес и милых дрессированных животных.
Тигры, львы, верблюды, голуби и собаки, а особенно маленький и обаятельный тигренок с нетерпением ждут саяногорского зрителя. Но не только для того чтобы просто показать свои цирковые способности, а поближе познакомится. Цирк «Шапито», которые на несколько дней приехал в наш город, уже побывал во многих точках России, со своими номерами и понравился зрителю. Теперь наступила очередь Саяногорска. Сегодня пройдет первое выступление. На сцену вместе с животными так же выйдут воздушные гимнасты и забавные клоуны. Самыми маленькими артистами на арене станут хорьки, особо обожаемые детьми.

Не обойдется выступление без удивительных фокусов и красочного огненного шоу способного удивить любого зрителя, даже самого искушенного. А в некоторых номерах саяногорцы сами смогут принять участие, выйдя на арену цирка за руку со смешным клоуном Дени.

А уже после представления любой зритель получит возможность самому постоять на цирковой арене и почувствовать на себе этот красочный и загадочный мир – мир цирка. Кстати под куполом вас ждет не только теплый прием, но и комфортная температура воздуха. Представления пройдут с 18 по 21 октября, так что времени совсем мало для того чтобы познакомится с цирковыми артистами и их питомцами. Цирк расположился рядом с торговым центром спутник, на улице Шушенская. Все вопросы по представлениям и покупке билетов можно задать по телефону 21-21-26.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Цирк «Шапито» приглашает саяногорцев на звездное шоу":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *