Что выходные нам готовят?


В Саяногорске начинаются праздничные торжества в честь предстоящего Дня рождения Саяногорска. Что еще ждет горожан в предстоящие выходные, расскажем в нашей еженедельной рубрике «Анонс выходных».
Уже в эту субботу дворец культуры «Визит» начинает серию мероприятий посвященных предстоящему Дню рождения Саяногорска. Для этого была подготовлена специальная детская сказка под названием «Четыре с половиной желания или необычное путешествие с королевой Фантазией». Первое представление пройдет уже 14 октября, в 2 часа дня. Справки по телефонам: 6-79-03 или 2-20-92.
Так же в предстоящую субботу, 14 октября, в 5 часов вечера, на мини футбольном поле ФОКа РУСАЛа пройдут заключительные игры турнира по футболу среди любительских команд. По завершению матча победители будут награждены памятными призами и ценными подарками от спонсоров. Напомним, что соревнования стартовали еще 5 сентября и проходили как в городе, так и в Черемушках. В них приняли участие юноши в возрасте от 15 до 20 лет.
А уже в воскресенье в рамках фестиваля работающей молодежи пройдет конкурс между молодых семей. Творческий семейный квест «Взрослые и дети» пройдет в форме вопросов и ответов на тему «Год экологии». Напомним, что на сегодняшний день по результатам 6 этапов первое место занимает команда СШГЭС. На втором расположились педагоги города, а третье делят сборная пожарных с налоговой инспекцией и саяногорский алюминиевый завод.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Что выходные нам готовят?":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *