«Центр оптика» помогает жителям Саяногорска


Сегодня наша рубрика «Полезная новость» расскажет о представителе социально ответственного бизнеса, который в непростой период для жителей города, поддерживает население муниципалитета. Речь идет о «Центре оптики». В оптике разработан целый комплекс мер, которые помогут саяногорцам в режиме массовой самоизоляции решить вопросы со здоровьем. Так до 30 апреля всем жителям без исключения, проведут проверку зрения бесплатно. Если вам необходимы очки, то оправа от «Центра оптики» — в подарок, а изготовление очков произведут в тот же день.
Если возникла необходимость в помощи специалиста, то в «Центре оптики» ведет прием по записи врач-офтальмолог Ольга Федоровна Зиновьева. Звонки принимаются на номер: 8(39042) 6-47-00.
Еще одна новая услуга от «Центр оптика» — это онлайн заказ очков или ремонт. Нужно лишь позвонить по номеру 6-47-00 и передать рецепт на очки, а курьер доставит заказ на дом или на работу. Также с курьером можно передать в оптику очки, которые нуждается в ремонте. Если проблема с очками у ваших бабушек и дедушек — принесите сломанные очки или закажите курьера — специалисты по старым линзам изготовят новые.
«Центр оптика» находится в помещении с отдельным входом с улицы, что позволит избежать лишних контактов, при существующей угрозе распространения коронавируса. Все санитарные и гигиенические нормы в оптике соблюдаются, действует масочный режим, после каждого клиента производится кварцевание. Что обеспечивает дополнительную безопасность посетителям.
«Центр оптика» ждет Вас по адресу: Интернациональный микрорайон, дом 8 ежедневно с 10 до 17 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Центр оптика» помогает жителям Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *