20 ноября Саяногорск отметит День ребенка


20 ноября Саяногорск отметит Всемирный день ребенка. По этому случаю в грядущий понедельник в городе пройдут десятки познавательных и консультационных мероприятий.
С трех часов дня 20 ноября в Центре детского творчества соберутся специалисты социальной защиты населения, опеки, психологи, здравоохранения и жилищного отдела Администрации, чтобы провести консультации для всех нуждающихся семей с детьми. Ведь именно к этим службам и ведомствам в основном и возникают вопросы в процессе воспитании подрастающего поколения.

Пришедшим в этот день детям и родителям не только предлагают консультацию по разным вопросам, но и расскажут какие кружки и секции работают в городе и как в них попасть. Также 20 ноября в центральной городской библиотеке специалисты Центра занятости проведут День правовой помощи детям. Речь на встрече с детьми-сиротами и их опекунами, речь пойдет о реализации личных прав и свобод несовершеннолетних. Также всем желающим расскажут о государственных гарантиях в области занятости населения и защиты от безработицы. Начало мероприятия в 12 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "20 ноября Саяногорск отметит День ребенка":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *