13 июня Первое городское телевидение Саяногорска разыграет призы

Главная праздничная акция с розыгрышем призов, который в честь 12-летия бегущей строки Первое городское объявило еще в апреле, подходит к завершению. И уже 13 июня в нашей студии мы назовем имена счастливчиков.

Боле полутора тысяч объявлений в бегущую строку Первого городского подали саяногорцы за время действия главной праздничной акции в честь 12-летия. Это говорит не только о том, что нас смотрят, но и о том, что строчка успешно выполняет свое предназначение. Ну а поскольку ни одну праздничную для нас дату мы не оставляем без сюрпризов и подарков нашим зрителям, было решено провести акцию-розыгрыш.

Каждый кто до 12 июня приходит в офис Первого городского и подает объявление в бегущую строку на три дня на каналы НТВ и ТНТ автоматически становятся участниками акции. На каждое объявление дается купон, который участвует в праздничном розыгрыше. Ну и естественно, если объявление идет на 6 дней, то купона уже два и так далее. Так что с каждым объявлением шанс на победу увеличивается.

А теперь о главном. На кону праздничного розыгрыша в честь 12-летия бегущей строки три приза. Сертификат на 5 тысяч рублей в салон красоты. Сертификат на 10 тысяч на приобретение чешской кухонной посуды. Ну и главный – это золотые изделия на сумму 20 тысяч рублей. Имена победителей станут известны 13 июня. В 19 часов в программе «Первые новости» мы проведем розыгрыш, и весь город увидит, кого жребий сделает немножко счастливее.

Поделиться:


This entry was posted in Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "13 июня Первое городское телевидение Саяногорска разыграет призы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *