Звезды эстрады поздравили саяногорцев с Днем металлурга

Концерт в честь Дня металлурга и 90-летия алюминиевой отрасли под общим названием «Музыка метALла» накануне прошёл на городском стадионе «Строитель».

Первым со своей программой выступил полюбившийся жителям региона коллектив Хакасской филармонии с «Симфонией в джинсах». Для зрителей прозвучали легендарные мировые и отечественные хиты. Певица Нюша стала первой из звезд эстрады, кто порадовал Саяногорск своим творчеством. Следующими на сцену поднялись группа Filatov&Karas, а в перерывах для зрителей звучал диджейский сет. Масштабный концерт собрал не только саяногорцев, но и жителей всей республики и даже страны. Ольга из Казани приехала в гости в город металлургов вовремя: девушке удалось попасть на мероприятие и получить яркие впечатления.

Песни артистов пел буквально весь стадион, а бит заставлял тела двигаться в такт. Финальной точкой праздника стало мультимедийное шоу, посвященное 90-летию алюминиевой промышленности страны, и музыкальный фейерверк, который как и всегда никого не оставил равнодушным.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.