Золото за поздравление любимого города

Телезрители первого городского телевидения начали борьбу за золото в конкурсе, объявленном в честь 41 годовщины со дня образования Саяногороска и 11-летию первых новостей. Накануне появился первый конкурсант.
Анна Антипина стала первой участницей решившей поздравить Саяногорск и службу новостей с Днем рождения. Теперь она претендует на главный приз – золото от первого городского телевидения. Анна пошла по одному из пути часто применяемых журналистами. Сделала опрос среди горожан.
Конкурс стартовал в минувшую среду и продлится недолго. Уже в ночь с 1 на второе ноября будут подведены итоги интернет голосования телезрителей. Потом к ним присоединят голоса журналистов. В канун празднования двух знаменательных дат автор лучшего репортажа получит свой приз. Впереди выходные и самое время снять на телефон или фотоаппарат интересный материал про любимый город и побороться за золото. Между тем лучшие материалы будут показаны в эфире первых новостей. Репортажи принимаются у нас в редакции или на сайте телерадиокомпании. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 6-00-66.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Золото за поздравление любимого города":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *