Жителям Саяногорска получить новый паспорт стало легче


Все чаще люди предпочитают не сидеть в очередях, а пользоваться порталом государственных услуг. И времени меньше на это тратится, да и выходит по деньгам намного дешевле. Например, поменять паспорт теперь можно практически не выходя из дома.
Большие очереди в государственные или ведомственные учреждения уже уходят в прошлое. Век высоких технологий вносит свой вклад в предоставление услуг или справочной информации. Так, например, на сегодняшний день чтобы поменять или получить утерянный паспорт, не нужно далеко ходить. Можно прямо с домашнего компьютера заказать себе главный документ гражданина страны. Ну, или например, зарегистрироваться по месту жительства или пребывания.
Воспользоваться услугами государственного портала довольно просто, для этого нужно зарегистрироваться и завести свой личный кабинет. Это вам сэкономит не только время, но и деньги.
Ну а если у вас нет интернета или вы еще его не освоили, то можно просто прийти в отдел миграции полиции Саяногорска и специалисты ответят на все ваши вопросы и подскажут, как поменять паспорт или, например, прописаться по новому месту жительства. Двери открыты в рабочие дни с 9 утра и до 6 часов вечера.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жителям Саяногорска получить новый паспорт стало легче":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *