Жительница Саяногорска в честь 90-летия получила поздравление от Президента РФ


Поздравление от Президента России и подарки ежемесячно получают пенсионеры Хакасии, которые отмечают юбилейные даты. Накануне, сотрудники Управления соцподдержки населения Саяногорска побывали в гостях у Валентины Семеновны Пешниной, которая 9 июля отпраздновала 90-летие.

Как родных людей Валентина Пешнина встречает социальных работников. Все они ей хорошо знакомы, ведь награждали труженицу тыла юбилейной медалью ко Дню Победы, и по другим праздникам не забывают. Ну а сегодня визит по особенному поводу. Валентине Семеновне исполнилось 90 лет. В честь юбилея подарки, цветы и персональное поздравление от Президента России.

А о войне Валентина Семеновна помнит хорошо. Признается, тогда все делали и отдавали последнее для фронта и Победы.

В июле, Валентина Пешнина стала первым юбиляром, получившим поздравление от главы государства. Именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения, начиная с 90-летия, вручаются уже шестой год. И добрая традиция, продолжает жить. Так в этом месяце еще 9 долгожителей Саяногорска, будут лично поздравлены и одарены памятными подарками от Управления Пенсионного фонда и Управления соцподдержки.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жительница Саяногорска в честь 90-летия получила поздравление от Президента РФ":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *