Жители Саяногорска теперь могут записаться на прием в центр занятости через интернет

Центр занятости населения Саяногорска приглашает горожан принять участие в республиканской информационной акции, где будет презентоваться новый интернет сервис Министерства труда и занятости Хакасии, который позволит через Интернет записаться на прием к специалистам по трудоустройству.

На республиканскую информационную акцию жителей Саяногорска приглашает городской центр занятости. Ее задача показать новые возможности Интерактивного портала Министертсва труда и занятости Хакасии. Например, теперь всем желающим будет доступна электронная запись на первичный прием, а также интернет — консультации.

С Интерактивным порталом дополнительные возможности получат и граждане уже состоящие на учете в Центре занятости. Так те, кто получают пособие по безработице смогут отслеживать порядок и суммы социальных выплат. Кроме того, любой желающий здесь всегда может получить свежую и достоверную информацию о вакансиях.

Для входа на Интерактивный портал достаточно воспользоваться логином и паролем сайта Госуслуг. А те, кто еще в нем не зарегистрирован, могут это сделать в Центре обслуживания пользователей службы занятости в любой рабочий день. Ну а более подробно о преимуществах нового Интерактивного портала занятости, саяногорцы могут узнать непосредственно в ходе акции. Она будет проходить в понедельник 19 июня, с 8 утра до 12 часов дня в помещении городского Центра занятости населения.

Поделиться:


This entry was posted in Общество and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жители Саяногорска теперь могут записаться на прием в центр занятости через интернет":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *