Житель Саяногорска повторно задержан за управление транспортным средством в нетрезвом виде

Полицейские Саяногорска задержали еще одного нетрезвого водителя, который как оказалось не первый раз попадается госавтоинспекторам пьяным за рулем.
Штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на 18 месяцев не помешали 61-летнему жителю Саяногорска вновь сесть за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Но водитель не учел, что на улицах города ежедневно работают сотрудники патрульно-постовой службы. Они заметили виляющую из стороны в сторону по улице «Малиновая» машину. Пьяный гражданин попытался скрыться от полицейских и лишь на въезде в Ай-Дай был остановлен в принудительном порядке. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. И теперь в отношении недобросовестного гражданина возбуждено уголовное дело. Транспорт помещен на штраф стоянку. А мы напоминаем, что в течение выходных сотрудниками ГИБДД традиционно проводятся массовые проверки водителей на дорогах нашего города. Во избежание административных и уголовных наказаний не нарушайте правила дорожного движения и не садитесь пьяными за руль.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Житель Саяногорска повторно задержан за управление транспортным средством в нетрезвом виде":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *