Житель Черемушек не добрался до места рыбалки — утонул

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=gHvZCe4CCb4′]

Очередная трагедия на Саяно-Шушенском водохранилище. И снова погиб человек. Мужчины провалились под лед на автомобиле, спастись успел только пассажир.
Трагедия произошла в заливе Джойская Сосновка. Двое мужчин на «Ниве» направились на рыбалку по старой наезженной колее, которая проходила прямо вдоль берега. Но с учетом плюсовых температур, быстрого таяния снега и постоянных подмывов от берега, они не учли состояния ледяного покрова и вот результат.
В месте провала глубина составила порядка 18 метров, и только сегодня шушенские водолазы смогли поднять тело погибшего на поверхность. К сожалению это не первый случай в этом марте. 10 числа трое мужчин на «Ниве» провалились под лед водохранилища в подпоре Кантегира. Двое пассажиров успели выпрыгнуть из машины. А тело водителя до сих пор не нашли.
Сейчас с наступлением тепла лед на водоемах ненадежный, риск провалиться возрастает с каждым днем. Правда, пока безопасными для пеших рыбаков остаются озера — Подгорное, Турпанье, Черное, Фыркал и другие. А вот что касается автотранспорта, нужно помнить — выезд на лед опасен всегда.

Поделиться:


This entry was posted in Общество, Происшествия and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Житель Черемушек не добрался до места рыбалки — утонул":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *