«Здравствуйте, я ваш участковый»

Познакомиться со своим участковым лично, даже если вы не нарушали закон и задать ему интересующие вас вопросы теперь можно прямо у себя дома. В ходе акции, которую проводит полиция Саяногорска, участковые уполномоченные обходят все квартиры, чтобы не только вручить личные визитки, но и пообщаться с гражданами.
Уже больше 10-ти лет Евгений Ястребов служит участковым. В своем районе знает практически каждого, а на подведомственной территории старшего участкового уполномоченного Ястребова проживает более полутора тысяч жителей. Но практически каждому из них он хорошо знаком. Сегодня в сопровождении журналистов Евгений Николаевич обходит свои владения в Енисейском, Комсомольском и Интернациональном микрорайцонах, чтобы в рамках акции «Здравствуйте, я ваш участковый» посетить каждую квартиру. Проверить состоящих на профилактических учетах граждан, а также познакомится с новыми жителями и заодно провести профилактическую работу.
Акция «Здравствуйте, я ваш участковый» проводится в саяногорской полиции регулярно. Ведь невозможно за неделю обойти сотни квартир, при этом каждому жителю нужно уделить время.
К акции в Саяногорске присоединилась и Общественная палата. На все собрания городских объединений приходят сотрудники полиции, где раздают памятки, визитки, а также проводят с пожилыми людьми профилактические беседы о том, как не стать жертвой преступлений.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Здравствуйте, я ваш участковый»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *