Зарядки выходного дня в Саяногорске завершатся 8 сентября

Летний оздоровительный проект «Зарядки выходного дня» в этом году утратил популярность, но не актуальность для тех, кто встречает каждое воскресное утро под зажигательную музыку на площади у Администрации. Анна Лисовая в проекте уже несколько лет. Втянулась настолько, что не представляет свою жизнь без таких приятных и полезных нагрузок.

Несколько десятков постоянных участниц разных возрастов и физических возможностей с удовольствием выполняют все, даже сложные упражнения фитнес-инструкторов. Среди них и Таисия Андреевна, бессменный участник и зарядок, и пробегов выходного дня, и всех других спортивных городских мероприятий.

В этом году летние зарядки начались почти на месяц позже, чем обычно. Из-за холодной весны. Но истинных почитателей здорового образа жизни ничто ни свернет с пути. Руководитель проекта Юлия Евсеева отметила, хоть лето и не баловало саяногорцев в этом году, случилось так, что ни одной зарядки ни прошло под дождём. А чтобы привнести что-то новенькое, решили усилить популярность проекта с помощью соцсетей.

Завершатся зарядки 8 сентября традиционным розыгрышем призов, от постоянных спонсоров и партнеров проекта. А на день раньше 7 числа, будет подведен итог и другому летнему оздоровительному проекту – «Пробеги выходного дня», традиционной лотереей, главными призами которой, вновь станут велосипеды.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Спорт. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Зарядки выходного дня в Саяногорске завершатся 8 сентября":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *