За товарами к школе – в «Галамарт»


Подготовка к новому учебному году. Сейчас этим заняты практически все родители школьников. А помочь облегчить этот процесс, готов магазин низких цен «Галамарт».
Это где еще увидишь в наши дни цену шариковой ручки или карандаша или тетрадки в 33 копейки. Мы ответим, в магазине постоянных распродаж «Галамарт». Не поверив своим глазам, Валентина пришла лично убедиться в этом, а заодно и подготовить второклассницу дочь к новому учебному году. Очень порадовал молодую маму выбор кросс – комплектов. Это когда все, начиная от ластика и заканчивая рюкзаком, выполнено в единой тематике. Таких в «Галамарте» несколько. Для девочек серии «Принцесса» и «Еноты». Для мальчиков – «Футбол» и «Джип». Ну а полный набор канцелярии, тетрадок и всего нужного для учебного процесса со смайликами, понравится и тем и другим. А самый дорогой рюкзак с ортопедической спинкой стоит менее 850 рублей.
И это притом, что весь товар лицензионный, фирменный, выпущенный на заводах «Галамарта». В общем, Валентина осталась приятно удивлена ценой и довольна покупками.
Шок-цена на набор ручка, карандаш и тонкая тетрадь 12 листов в 1 рубль, действительно производит впечатление. Но торопитесь, акция действует только до 22 августа. Качество школьных товаров не вызывает сомнений. Ведь они производятся на лицензионных заводах «Галамарт». Поэтому и цена доступна покупателям с любым уровнем дохода. Выбор ученических принадлежностей огромен. Ручки, различные тетрадки, дневники, подставки, карандаши, линейки, рюкзаки, сумки для обуви, альбомы и краски. На любой вкус, цвет и кошелек. Кроме того, в «Галамарте» подумали и о детском здоровье, поэтому подготовили целую палитру настольных ламп, разных расцветок и форм, чтобы делать уроки при хорошем свете и не портить глазки. А еще для младших школьников есть форма для физкультуры, шорты, футболки и чешки. В общем, магазин низких цен и распродаж «Галамарт» — это первый помощник родителям, чтобы с минимумом затрат собрать ребенка в школу.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "За товарами к школе – в «Галамарт»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *