Второй единый республиканский день приема в Саяногорске оказался более популярным у жителей

Второй республиканский единый день приема граждан представителями органов власти Саяногорска и республики Хакасия вызвал больший интерес у жителей муниципалитета, чем в первый раз.

Представители сразу трех министерств Правительства республики провели в Саяногорске встречи с жителями муниципалитета, в рамках республиканского единого дня личного приема. К заместителю министра строительства и ЖКХ Максиму Виноградову, который работал совместно с руководителем Комитета по ЖКХ Саяногорска Владимиром Кузьминым, обратилось 22 саяногорца. Вопросы в основном касались взаимодействий с управляющими компаниями, а также Саяногорским РКЦ. К заместителю министра социальной защиты Наталье Дьяченко и директору УСПН Ирине Руденко обратилось 9 жителей муниципалитета с вопросами о льготах, получении материальной помощи и предложением использования республиканского маткапитала на погашение ипотеки. А вот к первому заместителю министра экономического развития Хакасии Александр Терещенко и заместителю Главы Саяногорска по экономике Анатолию Баранникову обратилось всего трое: по порядку установления норматива на отопление в квартирах и с инвестпредложениями.

Напомним, что Единый республиканский день приема граждан проходит в республике по инициативе Главы Хакасии и будет проводиться во всех городах и районах региона ежемесячно.

Поделиться:


This entry was posted in Общество, Политика. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Второй единый республиканский день приема в Саяногорске оказался более популярным у жителей":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *