Вопрос с очистными в Черемушках пока не решен


Вопрос с очистными сооружениями в Черемушках пока не решен. Напомним, что в начале этой недели, мы показывали репортаж, о плачевном состоянии одного из важных в жизни поселка объекте, но пока ни каких изменений не произошло.
В Черемушках сложилась непростая ситуация с очистными сооружениями. Полувековые здания давно требуют не просто ремонта, а полного обновления. Но сделать это невозможно. Компания Байкалэнерго которое по договору с администрацией сейчас занимается эксплуатацией этого комплекса, пыталась его обновить, но специалисты, приехавшие на объект и осмотревшие сооружения пришли к единому мнению что строений нужно возводить заново. Между тем в планах компании РусГидро были намерения помочь поселку в этом актуальном вопросе. С гидроэнергетиками сейчас и пытается договориться саяногорский градоначальник.
Пресс служба Саяно-Шушенской ГЭС пока от комментариев отказывается. Первые переговоры по данному вопросу между руководством гидроэлектростанции и главой муниципалитета по нашим достоверным источникам должны состояться уже в предстоящую субботу. Какой будет итог от них пока неизвестно, но мы будем следить за развитием событий.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Вопрос с очистными в Черемушках пока не решен":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *