В Хакасии назначен новый Министр МВД


Накануне в Правительстве республики прошла встреча руководителя региона Виктора Зимина и нового министра МВД. Теперь правоохранительное ведомство возглавит представитель Ивановской области.
Главе Хакасии представили нового министра внутренних дел Андрея Кулькова, который был назначен на должность в этом месяце. Так же на встрече присутствовал Владимир Кубышко, начальник Департамента государственной службы и кадров федерального ведомства. Он рассказал о достижениях новоиспеченного руководителя.
Андрей Кульков имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел с 1993 года. Службу в милиции начал инспектором по предупреждению правонарушений несовершеннолетних. А перед назначением на пост министра в Хакасию, трудился начальником полиции Управления МВД по Ивановской области. За свои достижения имеет множество медалей и наград. В заключение встречи с Главой региона, Андрей Кульков отметил, что настроен на плодотворное и результативное сотрудничество. Напомним, что в августе прошлого года, стало известно об уходе на пенсию Ильи Ольховского, который с 2008 года занимал должность Министра МВД Хакасии.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Хакасии назначен новый Министр МВД":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *