В ТИКе Саяногорска прошел обучающий семинар к грядущим выборам


Обучающий семинар для членов Территориальных избирательных комиссии и средств массовой информации Хакасии в режиме видеоконференции сегодня провел председатель республиканского избиркома Александр Чуманин.
Обучающий семинар в рамках подготовки выборов в органы местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи провел председатель Избиркома Хакасии с представителями Территориальных комиссий республики и СМИ. Он был посвящен информационному обеспечению грядущих сентябрьских выборов. Главное, к чему призвал участников семинара Александр Чуманин, это в ходе подготовки к выборам уделить особое внимание избирателям с ограниченными возможностями здоровья. Как можно активнее призывать жителей на участки и напоминать о важности проявления своего гражданского долга.

Напомним, что 10 сентября Саяногорск будет выбирать новый состав депутатского корпуса муниципалитета. По партийным спискам и одномандатным округам на место в Совете депутатов сегодня претендуют 172 человека. До 31 июля они проходят процедуру регистрации как кандидаты. А в итоге в сентябре избрано будет всего 25-ть парламентариев.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В ТИКе Саяногорска прошел обучающий семинар к грядущим выборам":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *