В ТИКе Саяногорска начался этап регистрации кандидатов в депутаты

Выборы 2017. Новый этап. В Территориальной избирательной комиссии Саяногорска накануне завершилась процедура выдвижения кандидатов в Совет депутатов Саяногорска. С какими результатами завершился этот период предвыборной кампании, расскажем далее…

Небывалым числом желающих войти в Совет депутатов Саяногорска могут ознаменоваться грядущие выборы. По крайней мере, по количеству выдвиженцев от партийных объединений цифры намного превысили показатели прошлых лет. Так в этом году на выборах в парламентарии Совета депутатов Саяногорска по спискам свои кандидатуры представили члены шести партий. В общем количестве 122 человека. По одномандатным округам выдвинулось 50 претендентов, из них 8 – самовыдвиженцы, остальные, с партийной принадлежностью. Стоит напомнить, что в городском парламенте всего 25 мест. И уже 10 сентября на выборах в Совет депутатов Саяногорска нас будут ждать два бюллетеня, правда, с некоторыми обновлениями.

Сейчас в Территориальном избиркоме начинается следующий этап выборной кампании. До 11 июля продолжится прием документов от кандидатов на регистрацию. А до 31 июля продлится сама процедура регистрации. Параллельно ТИК и участковые комиссии занимаются подготовкой самих участков для голосования, сверкой списков избирателей и другой текущей работой, чтобы в единый день голосования провести выборы в Совет депутатов Саяногорска на должном уровне.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Политика and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В ТИКе Саяногорска начался этап регистрации кандидатов в депутаты":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *