В школах Саяногорска прозвенели последние звонки

Белые фартуки, банты, прощальный вальс, смех и слезы – все это про «Последний звонок», который прозвенел для 240 одиннадцатиклассников и почти 700 девятиклассников Саяногорска. Со слезами на глазах за детей радуются мамы и папы. Учителя подводят итоги и отпускают своих «птенцов» покорять новые вершины. Торжества по случаю окончания школы всегда собирают много гостей. Все они в свое время так же прощались с детством. Председатель Общественной палаты Андрей Патюков, который поздравил с окончанием учебы выпускников первой школы, помнит свой последний звонок – будто он был вчера.

Первый важный жизненный этап пройден. Впереди еще одно серьезное испытание на пути во взрослую жизнь – сдача экзаменов. От результатов зависит важное решение – кем быть. Поздравить со знаменательным днем уже будущих абитуриентов пришел и член политсовета «Единой России» Леонид Быков. Он пожелал ребятам удачно сдать ЕГЭ и получить профессию мечты.

С теплом вспоминает свои школьные годы директор Центральной библиотечной системы Марина Головина, которая пришла поздравить выпускников второй школы. Она уверенна: в конце одного пути открываются новые, не менее интересные и захватывающие.

Последний звонок. День теплых воспоминаний и искренних эмоций. И не важно сколько тебе лет. Для каждого это волнующий праздник прощания с детством и беззаботными годами.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В школах Саяногорска прозвенели последние звонки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *