В Саяногорске зазвучало новое радио Европа +


Уникальный подарок в канун Нового года сделал всем саяногорцем медиа-холдинг «Первое городское». Накануне на волне 104,4 FM зазвучала новая радиостанция Европа+.

В недавнем прошлом директор Первого городского, а теперь уже Глава муниципалитета Михаил Валов торжественно запустил в Саяногорск новую радиоволну. Теперь Европу + может слышать каждый саяногорец на частоте 104,4 Fm. Михаил Валов признается, запуск еще одной радиостанции, важное событие не только для муниципальной телерадиокомпании, но и для всех жителей.

Почти два года потребовалось на то, чтобы запустить в Саяногорске новую радиоволну. Полтора из них ушло на документальное оформление частоты и другой разрешительных бумаг. Остальное время – это технические работы. И только в минувшие выходные специалисты «Первого городского» полностью завершили монтаж оборудования

С 15 декабря «Европа +» работает в тестовом режиме. Радиослушатели уже настраивают 104, 4 FM, а наши клиенты активно размещаются в эфире, тем более, что сейчас на этот вид рекламы действует 50% скидка. Подробности по телефону 26-004. Настраивайтесь и вы на «Европу +» с Первым городским.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске зазвучало новое радио Европа +":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *