В Саяногорске выбрали лучшего дошкольного специалиста

Не успели в муниципалитете выбрать лучшего учителя, как подошел к концу еще один педагогический конкурс. Но на этот раз между собой соревновались специалисты дошкольного образования.
Они умеют не только воспитывать наших детей, обучать их новым навыкам, но и выйти на сцену как настоящие артисты, перевоплотившись в любую личность. Им под силу не только усмирить самого непослушного ребенка, но и выступить в роли стюардессы. Они педагоги дошкольного образования.
Финал городского профессионального конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации» уже традиционно прошел в центре детского творчества. Конкурс был разбит на 4 номинации: «Лучший воспитатель, педагог психолог, учитель логопед и музыкальный руководитель». 11 педагогических работников из 10 образовательных организаций муниципалитета боролись за возможность представлять Саяногорск на республиканском уровне.
Чтобы попасть в финал этого конкурса участники должны были пройти два сложных этапа. 5 непростых заданий выявили мастеров своего дела. А уже в финале в ход шли любые способы, чтобы понравиться жюри. Самым эффективным конечно стали маленькие дети.
Выступают дети
По итогам двух конкурсов победителями стали Олеся Елькина воспитатель детского сада «Снегирек», Наталья Соколова педагог-психолог из «Малыша», Антонина Долгова учитель-логопед «Щелкунчика» и Ирина Бутакова музыкальный руководитель «Умки». Теперь победители будут представлять наш муниципалитет на республиканском уровне в марте – апреле этого года. Они были награждены не только грамотами, но и денежными сертификатами.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске выбрали лучшего дошкольного специалиста":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *