В Саяногорске все спокойно


В Саяногорске все спокойно. Крупных пожаров и аварий не зафиксировано. В город пришло долгожданное летнее тепло. Противопожарный режим снят, а значит, появилась возможность поехать в выходные на природу. Сегодня в администрации муниципалитета были подведены итоги работы за минувшую неделю на традиционной планерке.
Крупных пожаров за минувшую неделю не было зарегистрировано в Саяногорске. Между тем по республике сняли особый противопожарный режим. В этом году жители нашего муниципалитета добросовестно соблюдает пожарную безопасность и это сказывается на уменьшении случаев возгораний.
Между тем спасатели продолжают следить за водоемами, чтобы не допустить гибели людей на воде.
Между тем индекс промышленного производства в Саяногорске составляет 102 процента. На 63 предпринимателя в муниципалитете стало больше. Бюджет города продолжает помогать людям в становлении и развитии бизнеса, выделяя на эти цели из местного бюджета по 50 тысяч рублей. На такую форму поддержки заявилось уже 36 человек.
Так же предпринимателя могут поучаствовать и в программе территория опережающего социально экономического развития.
Ну а в предстоящие выходные Саяногорск будет отмечать день военно-морского флота традиционным фестивалем у Енисея и смотреть фильмы под открытым небом.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "В Саяногорске все спокойно":

  1. @опричник пишет:

    конечно все спокойно только вот бюджетникам зарплаты да отпускные не выплачиваем да нет денег у быкова на благоустройство города а так все спокойно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *