В Саяногорске устанавливают детские городки


В двух саяногорских дворах в Ленинградском и Заводском микрорайонах началась установка детских игровых городков. Со вчерашнего дня монтажники занимаются сборкой малых архитектурных форм. Как идет работа, расскажем далее…
Уже второй день монтажники собирают в этом дворе между домов 1,2,3 и 4 Заводского микрорайона детский комплекс. По программе формирования комфортной городской среды в порядок приводятся пешеходные дорожки, проезды и подготовлена основа под площадку. А игровой городок – это подарок городу от компании Русал, в рамках социально-экономического сотрудничества.
Ограждение будущего городка было установлено заранее, только вот сегодня обнаружилось, что кто-то уже умудрился отломать спаянные металлические звенья. Может случайно, может специально. Но в любом случае, кто-то из горожан успел нанести вред еще даже не доделанному детскому городку.
Но, не смотря на это, работа по установке двух детских городков во дворе домов Заводской 1,2,3 и 4 и Ленинградский 23 Б и 24 А, кипит. И в ближайшее время, если позволит погода, новые малые формы, горки, песочницы и теремки, выполненные по всем современным стандартам и нормам безопасности, начнут радовать местную ребятню.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске устанавливают детские городки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *