В Саяногорске у кинопарка «Альянс» развернулась широкая ярмарка


Попробовать мясную продукцию из Белоруссии не выезжая за границу теперь можно и в Саяногорске. Накануне на площади у кинопарка «Альянс» раскинулась широкая ярмарка. Первое что привлекает глаз — это же конечно Белорусские продукты. Здесь тебе предложат то что не купишь в городских магазинах или на рынке. Колбасы из различного мяса, окорока и различная птица запеченная в различных ягодах. Есть даже продукция, приготовленная в русской печи. А продукт под названием Ласунок, так и переводится с белорусского как вкусняшка. Рядом с мясным разнообразием расположились сыры и сливочное масло, причем как утверждают продавцы, сделано оно только на натуральных сливках. Кстати все это вкусное великолепие создано без всяческих добавок, и только натуральное.

Ну и конечно куда же без белорусских сладостей, приготовленных только на натуральном соке. Здесь тебе и пряники ручной работы, кстати без ГМО, и домашнее Рафаело сделаное белорусскими мастерицами, и необычный элитный шоколад знаменитой фабрики «Коммунарка». Ну а ассортимент различной халвы удовлетворит вкус любого сладкоежки.

Среди белорусских товаров расположились целебные дары Алтая. Это конечно же мед, 23 сортов. Барсучий и медвежий жир. Леденцы для лечения горла и поддержки иммунитета. Лечебные травы знаменитого Виктора Шорохова. Ну и особым предложением для саяногорцев является подсолнечное нерафинированное масло, произведённое и выращенное в Новосибирской области. Продавец консультант рассказывает, что побывала в более чем ста городах и везде его хвалят, потому что вкус напоминает еще советский, когда о разных добавках даже и не думали и делали все на натуральной основе.

Не забыли заезжие купцы порадовать нас настоящими деревянными игрушками из Тулы. На прилавке не только пистолеты, автоматы и арбалеты для подрастающих воинов, но и развивающие игры для маленьких детей, а также губные гармошки, маракасы и свистульки, и все это из натурального материала. А множество красочных платков и палантинов из шелка, вискозы или шерсти которые не теряют свою форму и цвет, привлекут знатоков настоящей славянской одежды.

Синхрон: Евгений Пушнин — администратор

Так же для городских красавиц предлагается нижнее белье производства «Милавицы». Кстати здесь себе можно найти товар на любой вкус и кошелек.

Любителей всего натурального ждут скатерти, ручники, салфетки, полотенца и покрывало из натурального льна. А также белорусские печворы и детские пледы. Можно здесь приобрести и постельное белье из Иванова. От рисунков и узоров на всем этом товаре разбегаются глаза.

А теперь эксклюзивное предложение! Носки хлопчатобумажные, Раменские, 4 пары, за 100 рублей. Рядом с ними расположились различные сарафаны, платья, туники и ночнушки, и все из натурального материала. Льняные платья. Брюки. Турецкие сетки и футболки.

Ну и известная компания Zewana, предлагает саяногорцам свой фирменный товар, предназначенный для ухода за руками и ногами.

Такая сезонная ярмарка выставка первый раз в нашем городе, и пробудет в Саяногорске до 4 августа. Работает она у кинопарка «Альянс» с 9 утра, до 7 вечера. Даже если вы обеспеченны товарами первой необходимости, то не пожалеете, заглянув на широкую ярмарку.

Поделиться:


This entry was posted in Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске у кинопарка «Альянс» развернулась широкая ярмарка":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *