В Саяногорске стартовала «Команда нашего двора»


Успешный старт взят. Летний проект «Команда нашего двора» каждый четверг вновь будет дарить яркие праздники городской детворе. Начали в этом году с Центрального микрорайона. Вместе с организаторами — Комитетом по делам молодежи, физкультуре и спорту Администрации, в игровой марафон включился мастер спорта России по волейболу Виталий Морозов, Центр семейного досуга «Ай да Я», Молодежный совет РУСАЛа и городской «Клуб отцов». Владимир Ивакин, присоединился к отцовскому движению не давно. Уверен, что роль и авторитет папы — особенны в жизни любого ребенка. От его жизненной позиции, поведения, ценностей, зависит – какими станут дочка или сынок. А бескорыстные добрые поступки членов «Клуба отцов» говорят сами за себя. Из последнего, они отремонтировали баскетбольную площадку в 10 микрорайоне, а еще объявили бой круглосуточным питейным заведениям.

Сегодня Владимир в роли игрового папы, не только для своей дочери, но для всей детворы этого двора. Помогает, подсказывает и показывает, как проще и правильнее пройти ту или иную локацию, которые специально подготовили молодые РУСАЛовцы. Стрельба из рогатки по мишеням, хоккей, кегельбан и масса других активностей. По соседству Виталий Морозов проводит квест «В происках пиратского клада», а рядом на травке вместе с Любовью Сорокой развивают фантазию и мелкую моторику самые маленькие.

Для 13 дворов города и поселка Майна этим летом «Команда нашего двора» устроит грандиозный праздник с аниматорами, фотозоной, контактным зоопарком, шоу мыльных пузырей и многим другим. А 30 августа перед началом учебного года, состоится финальное общегородское торжество для всех детей муниципалитета.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.