В Саяногорске скоро зазвучит новая радиостанция — «Европа +»


В Саяногорске на волне 104,4 Fm появится новая радиостанция от медиахолдинга Первое городское. На этот раз радиослушателям предложат насладиться «Европой+».
Практически все выходные специалисты Первой городской телерадиокомпании трудились над монтажом и отладкой аппаратуры для новой радиостанции. «Европа +» станет четвертым радио, запущенным для саяногорцев. Сейчас специалисты ведут пусконаладочные работы, чтобы совсем скоро горожане смогли спокойно слушать новую радиоволну на частоте 104,4 Fm.

Сделать такой предновогодний подарок саяногорцам на Первом городском мечтали давно. Месяцы согласований, получение документов и оборудования не прошли даром. Главным испытанием на выходных для специалистов стала только морозная погода.

Примечательно, что у саяногорской телерадиокомпании своя вещательная вышка, что позволяет экономить и запускать новые частоты. На ней и была установлена новая антенна для вещания «Европы +», на частоте 104,4 Fm. Над запуском новый волны трудятся все. Пока техническая служба занимается оборудованием, творческий коллектив уже завершает разработку саяногорских программ, которые будут дополнять программы популярной российской радиостанции.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске скоро зазвучит новая радиостанция — «Европа +»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *