В Саяногорске прошли масштабные торжества по случаю Дня металлурга!


Пока шел концерт у городской администрации, на стадионе «Строитель» начала работу главная праздничная сцена. Будто бы расплавленный металл первым появился танцевальный коллектив, в красных костюмах. Несколько десятков девушек символизировали горячую и интересную работу металлургов.
Первым поздравить металлургов с их профессиональным праздником вышел управляющий директор саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов.
После приветственных речей и поздравлений от главного саяногорского металлурга над стадионом взвился флаг компании РУСАЛ.
Ну а песенную программу открыла новая композиция про металлургов и компанию РУСАЛ.
Знаменательно, что именно в свой профессиональный праздник управляющий директор САЗа получил одну из высших республиканских наград — медаль «За заслуги перед Хакасией».
Глава Саяногорска Леонид Быков, в прошлом то же специалист алюминиевой промышленности пожелал всем создателям «крылатого металла» здоровья и успехов в их нелегком труде.
Ну а после приветственных речей задавать тон и настроение празднику стал профессиональный диджей, который в ритмичную музыку добавлял кусочки из современных песен. Между тем светотехники создавали необычное представление. Этот не только заводило гостей праздника, но и позволяла очередным музыкантом подготовиться к своему выступлению.
Первыми из звезд российской эстрады на сцену вышла группа «Ума турман». В основном они исполнили старые музыкальные композиции, чем очень порадовали зрителей.
Из звездных гостей саяногорских металлургов так же радовала певица Нюша и группа «Градусы», ну а завершающим штрихом праздничной программы стал красочный фейерверк.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошли масштабные торжества по случаю Дня металлурга!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *