В Саяногорске прошла «Эстафета добра»


Уже более 30 мероприятий провели саяногорские волонтеры в рамках новогоднего марафона «Верим в чудо — творим чудо», организованный компанией РУСАЛ. Ну а в минувшую субботу представители команд совместно с жителями города собрались в парке активного отдыха для Эстафеты добра.
Веселые эстафеты на длинных лыжах, кидание валенок на дальность, раскрашивание снега, хоккей и многое другое в минувшую субботу было предложено саяногорцам волонтерами на Эстафете добра, которая проходила в рамках новогоднего марафона «Верим в чудо – творим чудо», который ежегодно проводит компания РУСАЛ.
В парке активного отдыха куда и были приглашены горожане, собрались не только для того чтобы повеселиться, но и помочь тяжелобольным детям. Люди оставляли свои денежные пожертвования на приобретение инвалидной коляски для Димы Ефимова и для медицинских препаратов для Артура Томилова, который болеет онкологическим заболеванием.
Марафон добра на этом не закончится. Уже в предстоящую субботу, 15 декабря саяногорцев ждут в торговом центре «Спутник», где пройдет Добрая ярмарка. Рукодельницы и мастерицы своими руками приготовили для горожан разнообразные сувениры, деньги, от продажи которых также пойдут на помощь тяжелобольным детям Диме и Артуру Начало ярмарки в 11 утра.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошла «Эстафета добра»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *