В Саяногорске продолжают наказывать наркоторговцев


Только за 10 месяцев этого года суд Саяногорска уже рассмотрел 60 уголовных дел связанных с наркотиками, на скамье подсудимых оказалось 62 человека и 5 из них женщины. А накануне еще в одном уголовном деле была поставлена точка.
Полицейские Саяногорска продолжают задерживать распространителей и хранителей наркотиков, а так же организаторов наркопритонов. Только за этот года уже рассмотрено 60 уголовных дел, и несколько еще на стадии следствия. Так накануне городской суд приговорил к реальному сроку заключения мужчину, который дважды попался за незаконным сбытом наркотических средств.
Из всех 62 человек, которые попали в этом году на скамью подсудимых за незаконные действия с наркотиками, только 29 отправились в места лишения свободы. Остальные получили условный срок, либо были наказаны обязательными работами. Ну и в исключительном случае был выписан большой штраф, так как совершенное преступление оказалось средней степени тяжести. Кстати из всех пойманных оказался и один несовершеннолетний.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске продолжают наказывать наркоторговцев":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *