В Саяногорске продолжается ремонт дорог

Ямочный ремонт на улицах Саяногорска продолжается. Сейчас работы ведутся сразу на нескольких дорогах города.
Проезжая часть на Шушенской, Успенского, Металургов, 30 лет КрасноярскГЭСстроя, улица Ветеранов труда на въезде в город. Почтовая, в сторону Майна. На этих улицах дорожники производят работы по заделке ям. Где-то ямочный ремонт выполнен уже полностью, где-то пока частично. Но дорожники все еще продолжают чинить саяногорские проезжие части. Кроме того, на прошлой неделе по инициативе местного предпринимателя был полностью заасфальтирован участок Ярыгина в районе Автовокзала. На днях подрядная организация приступит к проведению ямочного ремонта от кольца до пересечения улиц Ярыгина – Ленина.
Впереди еще ямочные ремонты основных проезжих частей в поселках. Стоит отметить, что в этом году бюджет муниципалитета вложил хорошие средства в восстановление дорог – около 15 миллионов. И лишь четвертая часть из этой суммы – помощь республики. Не смотря на то, что на дворе уже октябрь, пока нет морозов, и обильных осадков дорожники будут продолжать работы. Благо современные технологии сейчас позволяют многое.

Не раз саяногорцы становились свидетелями того, что дорожники производят работы на влажном асфальте или при небольшом дожде. Как рассказал заместитель Главы Саяногорска по ЖКХ Сергей Борисов, при определенных условиях и использовании специальных материалов это вполне допустимо.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске продолжается ремонт дорог":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *