В Саяногорске продолжается борьба с незаконной продажей непищевой спиртосодержащей продукцией

В Саяногорске продолжается борьба с незаконной продажей непищевой спиртосодержащей продукцией. Накануне были подведены первые итоги совместных проверок.
Администрация муниципалитета сообщает, что с 22 декабря прошлого года по 8 февраля был полицией города проверен 421 объект. В результате мероприятий из незаконного оборота изъято около 280 литров спиртосодержащей продукции, из них более пятидесяти литров спиртосодержащих жидкостей, реализация которых запрещена постановлением Правительства Республики Хакасия. По результатам проверок возбуждено 27 дел об административных правонарушениях. За незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, предусмотрено административное наказание в виде штрафа для юридического лица от 30 000 до 40 000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения. Так же круглосуточно работает горячая телефонная линия, на которую можно позвонить и сообщить о фактах продажи запрещенной продукции. Ее телефон; 2-11-97 или 6-11-97.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске продолжается борьба с незаконной продажей непищевой спиртосодержащей продукцией":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *