В Саяногорске появятся 3 новых детских площадки


В Саяногорске появятся 3 новых детских современных площадки в рамках договоренности администрации муниципалитета с компанией РУСАЛ.
Три новых детских современных игровых комплекса в этом году подарит Саяногорску компания РУСАЛ в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве. А накануне на месте будущих городков побывали глава муниципалитета Леонид Быков и управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов, которые пообщались с жителями и выслушали их пожелания.
Первая детская площадка появится в Ленинградском микрорайоне, потом городок смонтируют в поселке КСРЗ и уже в завершении современный игровой комплекс будет установлен в Советском микрорайоне. Планируется, что все работы будут проведены за полтора месяца.
Программа социального партнерства компании РУСАЛ и администрации Саяногорска уже работает на протяжении нескольких лет. Градообразующее предприятие помогает в ремонте и создании ряда городских объектов, ну а в течение 2 последних лет — дарит маленьким саяногорцам современные игровые комплексы, которые радуют не только подрастающее поколение, но и взрослых.
Русаловцы на постоянной основе помогают развиваться Саяногорску и делать его более комфортным и красивым, ведь многие живущие в городе работают именно на алюминиевом производстве. От их настроя и душевного спокойствия зависит процветание всей Хакасии в целом, так как предприятия РУСАЛа основополагающие экономической стабильности нашего региона.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске появятся 3 новых детских площадки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *