В Саяногорске появится другое НТВ

Уже начиная с 1 марта телезрители Саяногорска будут смотреть два разных телеканала НТВ. Это НТВ, к которому они уже привыкли за много лет и НТВ Хит. Последний будет с местными вставками новостей и программами, подготовленные Первым городским телевидением. Об этом накануне в прямом радио эфире заявил директор МУП ТВ-8 Михаил Куприянов.

НТВ Хит новый для саяногорского телезрителя телеканал, в основе его программы телесериалы, полюбившиеся россиянам. Между сериями выходят информационные блоки чтобы люди за просмотром той или иной серии могли еще и следить за ситуацией в мире и родном городе.

Руководитель городской телерадиокомпании заверил что вещание останется в сети СКАТ и аналоговом варианте, как это было и раньше. Сейчас ведутся переговоры и с Ростелекомом, чтобы и их абоненты могли быть в курсе городских событий.

Что касается телеканала ТНТ и городских радиостанций то в этом вопросе все останется на прежнем уровне. Михаил Куприянов только выразил надежду что удастся увеличить время городского вещания на радиочастотах, чтобы в эфире было больше местных программ. Но для этого нужно не только согласие федеральных партнеров, но и дополнительные деньги, которых в последнее время катастрофически не хватает у местных вещателей.

Ровно в полдень в предстоящий понедельник у саяногорцев появится новый НТВ. Для телезрителей кабельных сетей он будет в цифровом формате, ну а все остальные смогут смотреть его старым способом через аналоговое вещание.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Первое городское. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске появится другое НТВ":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *